Свекровь хочет забрать ребенка из другого города без мамы а мать отказывается что ей будет?

• г. Истра

Ответы на вопрос (3):

ничего не будет, мать может быть и не согласна с этим и не отдавать ребенка. Свекровь имеет право обраться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Ничего не будет.Это ваш ребенок и Вы за него отвечаете.

Кому ей? Матери? Ничего не будет, дети должны проживать с родителями. Бабушка имеет право на общение с внуками, но забрать от матери не вправе.