Продажа машины по доверенности - Как основному владельцу избавиться от налогов и переоформить документы

• г. Выборг

Я продал машину по доверенности 3 года назад просил нового владельца переоформить документы он этого не сделал и перепродал ее другому а налоги приходят мне я могу как основной владелец подать машину в утиль поскольку не одного из владельцев ни машину мне не найти. А плотить за них налоги уже нет сил. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете, но лучше прекратить регистрацию ТС