Как проверить подлинность профессионализма юриста, у которого я пытаюсь получить консультацию?

• г. Владивосток

Как проверить подлинность профессионализма юриста, у которого я пытаюсь получить консультацию? И чем отличается ваша бесплатная виртуальная юридическая консультация от платной виртуальной юридической консультации? Порой ваши ответы настолько немногословны, бедны, что создаётся ощущение о том, что иногда на вашем сайте мне ответы пишут либо очень ленивые юристы, либо какие-то студенты второкурсники или третьекурсники.

На мой взгляд, бесплатную виртуальную консультацию нужно оказывать очень качественно или оказывать только платную услугу и писать об этом честно.

Ответы на вопрос (3):

Тут не оказывают консультацию, а отвечают на вопрос.

Причём отвечают - я читаю коллег - достаточно качественно. Если вы не поняли ответ, потому,что он "не разжёван", то это повод обратиться к юристу и получить консультацию. Или задать вопрос так, чтобы ответ вас порадовал.

Требовать от юристов, адвокатов, даже от судей, чтобы они вас не просто бесплатно консультировали, но и исчерпывающе консультировали (ещё скажите, с "образцами заявлений";) - на мой взгляд, попытка получить бесплатно то, что стоит денег.

Честно вам пишу: на заданный вопрос отвечу. А бесплатно работать - не буду.

Проверить "подлинность профессионализма", пожалуй, невозможно. Что это такое? В чём измеряется?

Я не слишком немногословен?

Всяческих вам удач. И не тратьте время на переписку. Идите к адвокату, за деньги.

С уважением,

Антон Жаров