После года неуплаты штрафа по статье 242 УК РФ - каковы возможные последствия?

• г. Москва

Год назад у меня состоялся суд по статье 242 УК РФ. Мне было назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей. У меня не было возможности его выплатить, поскольку я перебиваюсь случайными заработками, и денег почти не остаётся. Прошёл почти год, и мне хотелось бы знать, чем грозит дальнейшая неуплата штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Возбуждением исп.производства грозит.Арестом имущества и счетов.

Вам могут заменить этот вид наказания другим.