Я служил в армии 2010-2011 год, после этого я поступил в высшее учебное заведения на дневное, в подлежу частичной мобилизации?

• г. Киев

Я служил в армии 2010-2011 год, после етого я поступил в вышое учебное заведения на дневное, в подлежу частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

вы можете подлежать мобилизации только при отчислении с очного отделения,юридически Украина НЕ НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ВОЙНЫ С ДРУГИМИ ГОСУДАРСТВАМИ, У ВАС это называется контртеррористическая операция, резервисты мобилизации формально не подлежат, это нарушение вашей Конституции и законов