Как получить российское гражданство, живя в Москве, и как поможет прописка у двоюродной бабушки в Крыму?

• г. Москва

Я гражданка РБ, последние пять лет живу и учусь в Москве. Давно хочу заняться вопросом получения российского гражданства, так как возникает ряд трудностей с трудоустройством на хорошую работу с паспортом РБ. У меня в Крыму живёт двоюродная бабушка, которая готова прописать меня у себя. Реально ли сделать это и в результате без проблем получить российское гражданство?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария Владимировна!

Нет, Увы в таком случае не получиться получить статус гражданина РФ. Буду рад Вам помочь, обращайтесь.