Как уточнить реквизиты для оплаты государственной пошлины за выдачу свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния в Санкт-Петербурге, Центральном районе?

• г. Санкт-Петербург

КАК УТОЧНИТЬ Реквизиты для оплаты Государственная пошлина за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния в СПБ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН? На сайте gov. spb. ru указан Счет:

40101810200000010001 НО ПРИ ОПЛАТЕ ВЫХОДИТ НЕДОПУСТИМЫЙ РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в банк для оплаты.