Можно ли отправить исправленный документ по почте и каким самым крайним сроком должно быть датировано почтовое отправление?

• г. Москва

Судья дала срок до 9 сент. Исправить предварительно поданную кассационную жалобу. Можно ли отправить исправленный документ по почте и каким самым крайним сроком должно быть датировано почтовое отправление?

Ответы на вопрос (1):

Можно по почте 10 сентябрем. НО рисковать не стоит, так как пока почта дойдет, другая сторона может уже получить решение со штампом о вступлении в законную силу....Срок большой. лучше успеть сдать в канцелярию лично