Как выписать совершеннолетнего сына из моей квартиры без обращения в суд?
• г. Чита
Я единственная собственница квартиры, в которой кроме меня прописан мой сын 26 лет. Он не проживает в данной квартире с 2005 года. Более того, он с декабря прошлого года является собственником своей квартиры. А выписываться отказывается. Как я могу его выписать? Можно ли обойтись без суда?
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Без суда при отказе сына Вы не обойдетесь
Юрист
г. Ярославль
Сможете выписать без суда только при его согласии, если он отказывается, Вам следует обратиться в суд.
Составление документов, представление интересов в суде.
Тел.: 8-924-476-03-32