Вопрос о возможности приостановки выплаты алиментов и ее влиянии на размер доли иждивенцев

• г. Новотроицк

У мужа два иждивенца.1/6 и 1/4 части. У меня-законной супруги 1/4 часть. Возможна ли приостановка выплаты алиментов мне, т.к. мы живём вместе, но с сохранением 1/4 части (на всякий случай) или же при приостановке выплат алиментов я лишусь 1/4 части и тогда второй иждевенец будет получать не 1/6,а 1/4 часть?

Ответы на вопрос (1):

Отзовите исполист у судебных приставов для приостанови уплаты алиментов.Затем в любое время можете возобновить испопроизводство с сохранением 1/4