Ситуация с рождением и смертью детей - рассмотрение возможности получения материнского капитала
• г. Питкяранта
У меня было трое родов в 1998, 2005,2014 годах. Когда первому исполнилось 4 года, он погиб (утонул). На второго (рожденного в 2005 г.) я мат. кап. не получала. Что мне полагается в этом случае, засчитывается ли рождение погибшего ребенка?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Вам положен материнский капитал. Обращайтесь в Пенсионный фонд, не затягивайте.