Как русскому пенсионеру, проживающему в Украине, вернуться на родину в Россию и как начать оформление необходимых документов

• г. Мытищи

Я русская, но с 1966 года проживают в Украине. Хочу вернуться на родину, в Россию. Зарегистрирован а в мариуполе., пенсионерам. С чего мне начинать оформление документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После приезда для начала обратиться в миграционную службу