Собираюсь зарегистрировать брак с гражданином Турции. Не знаю нужно ли менять фамилию, плюсы и минусы.

• г. Салават

Ответы на вопрос (2):

Менять либо не менять фамилию - это уже ваше право. Браки с иностранными гражданами в РФ признаются наравне с браками с гражданами РФ

Это сугубо личное дело. Если Вас не смущает носить турецкую фамилию - пожалуйста.