Приватизация по ордеру и справке на собственность - возможность оформления на двух собственников при отсутствии прописки отца
• г. Челябинск
Нужно ли оформлять оформить приватизацию по ордеру и справке на собственность - других документов на квартиру нет. Собственник по ордеру Один - мой отец.
Можно ли сделать приватизацию на отца и меня (2 доли)?
Отец в квартире не прописан (выписался), прописаны на данный момент только я и мой сын 4 года.
Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
Ольга Игоревна! В приватизации участвуют только зарегистрированные в квартире лица. Т.е. Вы и Ваш сын. Если в приватизации будет участвовать Ваш ребенок, то продать ее в дальнейшем не сможете не представив жилья сыну.