Пять месяцев назад нашли пакетик с порошком - вопросы об экспертизе и длительности расследования

• г. Челябинск

Пять месяца назад нашли дома правоохранительные органы, пакетик с остатками порошка, налетом. Пару рас вызывали в отдел, допрашивали. Записали меня как свидетеля.

Вопрос такой, этот пакетик они на экспертизу отослали же?

Сколько может длиться эта экспертиза? Все это было 5 месяцев назад, мне обвинений не смогли предъявить.

Ответы на вопрос (1):

Борис Богданович! Свидетель может стать обвиняемым очень быстро. Настоятельно рекомендую проконсультироваться с адвокатом и зная о последствиях Вам будет проще принять решение, как себя вести далее.