Опытный военный и гражданский пенсионер с материальной ответственностью ищет совет - как уволиться после конфликта на работе?

• г. Москва

Я военный и гражданский пенсионер. Материально ответственное лицо. Нашел другую работу. При разговоре с зам. директора (он меня оскорбил) у меня был нервный стрес. Сейчас я на больничном. Хочу уволиться. Подскажите как? С уважением, Геннадий Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по собственному желанию и Вас увольняют в течение двух недель с момента подачи заявления на увольнение(по общему правилу). Выплата заработной платы производится в последний день работы