Нужна ли лицензия на проведение "хобби-курсов" (оформление открыток, изготовление подарков своими руками и пр.)? Спасибо.

• г. Москва

Нужна ли лицензия на проведение "хобби-курсов" (оформление открыток, изготовление подарков своими руками и пр.)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Этот вид деятельности не лицензируется.

Лицензирование деятельности по проведению "хобби-курсов" (оформление открыток, изготовление подарков своими руками) законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусмотрено.