Кража из квартиры без подозреваемых - результаты расследования и сроки завершения дела

• г. Москва

Была совершена кража из квартиры, виновник не найден (исходя из того, что нам не звонят из милиции), пскажите, пожалуйста, можем мы прийти и поинтересоваться как продвигается расследование? И сколько времени наше дело может быть открытым, т.е. существует ли какой-ниб промежуток времени, после ктр расследование сворачивают.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Два месяца по истечении которых следствие приостанавливается до розыска лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.