Как узаконить занятые сотки земли ГосЛес Фонда и соединить их с собственностью на 6 соток – советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо оформить землю в собственность. У меня есть старое свидетельство о собственности от 1985 года на 6 соток, и я занимаю еще 4 сотки земли ГосЛес фонда. Скажите, пожалуйста, как мне узаконить эти 4 сотки и присовокупить к своим 6 ти соткам и получить свидетельство? П.С. Уточню, что председатель садоводства сам разрешил занимать земли ГосЛесФонда, а затем его сместили. И сейчас территория занята, а договоренности все забыты. Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы приобрести чужую землю надо обратиться к собственнику земли

Это лучший ответ

В 1985 году права собственности на землю в принципе не существовало. Вопрос сложный, обратитесь к реальному юристу из соответствующего района.