Возможность приставов забрать автомобиль в залоге у банка и описать имущество при ежемесячном погашении долга с заработной платы

• г. Кемь

Могут ли пристава забрать за долг автомобиль, который находится в залоге у банка? И могут ли описывать имущество, если долг гасится ежемесячно с заработной платы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ТС который в залоге у банка могут арестовать только по ошибке.