Квартира, приватизированная свекровью, передается дарственной на внучку - возможные варианты действий и участники

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизированна! Главным собствеником является свекровь! Квартира двух комнатная в ней так же прописан сын-свекрови, я (жена мужа) и наша 10-ти месячная дочь и бабушка т.е. моя свекровь делает дарственную всей квартиры на внучку т.е.на мою дочь! Что можно будет делать с этой квартирой! И кто!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы как законный представитель можете распоряжаться данной квартирой, но только с согласия отца ребенка и с согласия органа опеки и попечительства.

Дочь когда станет совершеннолетней - все.Законные представители несовершеннолетней с согласия органов опеки - сейчас