Где можно бесплатно получить консультацию?

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (5):

Юлия Александровна , задавайте вопрос.

Здесь Вы можете задать вопрос по интересующей Вас проблеме.

Для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами на платной основе.

Добрый день!

Задавайте Ваш вопрос. По мере возможности юристы с сайта дадут на него ответ.

Здравствуйте. Конечно можете.

Здравствуйте, звоните, номера телефонов указаны на личных страницах юристов. Либо задавайте вопросы в письменном виде.