Возможно ли получить страховую компенсацию за разбитый экран планшета, приобретенного в подарок в мае этого года?

• г. Самара

В мае месяце этого года был куплен планшет в подарок маленькой девочке, сейчас она разбила экран - можно ли получить какие-то деньги по страховке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если была страховка и это страховой случай по договору, то можно

Добрый день!

Мало информации. Посмотрите текст договора страхования, определение страхового случая.