Переезд в Россию на ПМЖ - требуется ли разрешение отца для вывоза ребёнка?

• г. Москва

Сразу к делу! Мать 4-х летнего ребёнка гр-ка Украины, отец гр-н России (в разводе). Мать с ребёнком собираются переехать в Россию на ПМЖ. Должен ли отец давать какое либо разрешение на вывоз ребёнка, если да, то какое? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нет вы можете вывозить на территорию РФ сами. Если вам нужна помощь,обращайтесь помогу