Возможно ли прописаться у сестры в Санкт-Петербурге, имея собственность на комнату 20 кв.м.?

• г. Санкт-Петербург

У моей сестры в собственности комната 20 м, в СПб в которой проживает она и ее несовершеннолетний сын. Сейчас встал вопрос о моей прописки у нее. Есть ли ограничения по которым меня не пропишут? Я - россиянка.

Ответы на вопрос (3):

Пока ограничений нет.

Если она даст согласия, то вас пропишут

Зарегистрировать вас на площадь сестры могут, поскольку в связи с регистрацией вы получаете только право ПРОЖИВАНИЯ, которое ваша сестра в любое время может прекратить, обратившись в суд с иском "о прекращении права проживания и снятии с регистрационного учета"