Нужно ли нотариальное заверение сделки покупки квартиры в ипотеку?

• г. Калуга

Какие страховки являются обязательными для покупки квартиры в ипотеку. Обязательно ли должны платить за страховку сделки?

Ответы на вопрос (1):

За страховку сделки врят ли. Обязательные страховки являются по страхования жизни, несчастном случае (инвалидность 1 или 2 группа), риски пожара и затопления квартиры.