Как написать отказ от алиментов в связи с несогласием с заявлением отца о прописке ребенка в другом городе

• г. Братск

На меня отец моего ребенка подал в суд точнее, что бы я выплачивала алименты... я не отклоняюсь от этого, ноя полностью не согласна с тем что написано в заявлении... так как с 12 февраля ребенок находиться у отца... мало того что ребенка не отдают, его прописали без моего ведома в другом городе.. как написать отказ от алиментов... потому что нужно забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ не напишете, нужно оспаривать доводы отца ребёнка