Как расприватизировать квартиру без привлечения доли несовершеннолетнего ребенка и возможно ли это в настоящее время?

• г. Москва

Когда мне было 16 лет, родители приватизировали квартиру, но меня в приватизацию не включили. Как можно расприватизировать квартиру, чтобы потом включить себя в долю приватизации и можно ли так сделать сейчас?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Можно только оспорить приватизацию в суде

Только в судебном порядке это возможно