Вопросы по тарифной ставке и ЕТКС - что делать аппаратчику 6 разряда?

• г. Междуреченск

Нам сделали почасовую оплату труда, я аппаратчик 6 разряда и мне поставили тарифную ставку 52,50 руб в час, я задал вопрос откуда взята такая тарифная ставка, мне ответили что с ЕТКС, я посмотрел в ЕТКС а там только говориться про разряды, что посоветуете мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, если считаете, что ваши права ущемлены.