Как найти и наказать мошенников, организовавших несколько компаний-налоговых уклонистов? Что делать, если есть только телефонные номера и нет точной информации о мошенниках?

• г. Санкт-Петербург

Как найти людей или заявить коллективно на людей, которые обманом повесили на других людей несколько компаний, которые не платят налоги? При условии что есть только несколько телефонных номеров, и нет точных имён и адресов мошенников. Куда лучше обратиться? Что в таких ситуациях лучше делать? Один из пострадавших людей по вине мошенников пойдёт в суд, и не известно чем это закончится.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вам следует написать заявление в прокуратуру и привлечь опытного адвоката по уголовным делам.