Как отправить исполнительный лист на юр.лицо в Москве, если суд проходил в Новосибирске

• г. Москва

Куда я должна отправить свой исполнительный лист, если ответчик юр.лицо и находится в городе Москва, а я проживаю в городе Новосибирск. Суд проходил в Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна!

По месту нахождения должника. Юридически зарегистрированного в налоговом органе. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Доброго времени! Согласно ч.2 ст.33 Федерального закона №229-ФЗ исполнительские действия производятся по месту нахождения организации- должника.