Подскажите, пожалуйста, как я могу сложить с себя полномочия?

• г. Москва

Меня зовут Юлия. Подскажите, пожалуйста, как мне быть. В апреле этого года на Общем собрании членов гаражного строительного кооператива (ГСК) я была избрана Председетелем Правления. Однако своевременно Решение о моем избрании составлено не было, затем все члены Правления разъехались в отпуска и все мои попытки собрать их окончились неудачей. Соответственно я не смогла своевременно зарегистрироваться в налоговой (это не сделано до сих пор).

Сейчас у мея изменились обстоятельства, и я больше не могу заниматься данной деятельностью, к тому же подошло время выплачивать з/п и сдавать баланс, а подписывать документы я не могу и у меня нет доступа к счетам, всвязи с изложенным выше.

Подскажите, пожалуйста, как я могу сложить с себя полномочия? К сожалению, собрать Общее собрание не получилось и члены Правления не хотят идти на контакт.

И еще, подскажите, пожалуйста, кому и как я должна передать все документы ГСК, печать, чековую книжку и т.д.?

Заранее, огромное спасибо!

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Так как (если я правильно Вас понял) на общем собрании не был оформлен никакой документ об избрании Вас председателем, то Вы на данный момент им и не являетесь.

Все полномочия принадлежат правлению (если оно избрано конечно), а если нет, то общему собранию.