Права гражданского мужа - положено ли нам длительное свидание?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть гражданский муж (я понимаю, что юридически нет такого понятия, юридически он сожитель) но дело в том что мы вместе уже 7 лет, у нас есть общий ребёнок, ребёнок зарегистрирован на него, положено ли нам длительное свидание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, положено. Он должен писать заявление на длительное свидание в соответствии с графиком свиданий.