Как подать жалобу на судью и его решение о разделе дома, полученное взамен за взятку?

• г. Решетиловка

Было разделение дома. Дом был куплен по фиктивной дарственной были достройки к дому. Судья принял решения ничего не делить даже то что пристроялось к дому за времья совмесной жизни. Так как ему заплатили за такое решения другая сторона. Как счас можна поступить куда подать жалобу на проверку судьи и на его решения.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать решение суда, это безусловно. Но факты подкупа судьи вы не докажете. Каким образом? Вы можете попасть в достаточно сложную ситуацию, вплоть до уголовного наказания.