Как убрать сособственников из документов и перевести квартиру в частную собственность?

• г. Тюмень

Есть дарственная на квартиру в жилом двухэтажном деревянном доме, дарственная оформлена на бабушку, бабушка умерла передав наследство маме, после смерти мамы квартира перешла по наследству брату, после смерти брата, её унаследовала я. В настоящий момент я оформила документы на собственность, НО так, как я проживаю со своим сожителем (на свадьбу пока не накопили, в связи с чем не расписываемся) я не могу его прописать так, как в Свидетельстве о государственном регистрации права прописаны ещё 3 сособственника. Собрать их нет никакой возможности так, как двое из них вообще отказались со мной разговаривать и проживают в другом месте а в их квартире живёт их сын с семьёй.

Вопрос: Есть ли возможность убрать этих сособственников из документов, что бы я могла прописать сожителя, или как мне перевести квартиру в частную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если они сособственики, Вы их никак никуда не уберёте