Определение требуемых расстояний от дома до красной линии и границы участка при оформлении разрешения на строительство

• г. Кемерово

Собираю документы на оформление разрешения на строительство дома. Какое расстояние должно быть от дома до красной линии, а также от дома до границы с соседним участком. Что делать, если постройка - сарай-расположен на расстоянии 0.4 м от забора, а надо 1 м.

Ответы на вопрос (1):

Самое главное у Вас должно быть в наличии разрешение на строительство и самое главное не заступить за красную линию.