Возможности приобретения участка в аренду у дачного кооператива с последующим переводом в собственность

• г. Санкт-Петербург

Здаствуйте хочу приобрести участок на обмен автомобиля участок находится в аренде у дачного каператива на 49 лет он придлогает его переписать его на меня чтоб я был арендателем на 49 лет можно ли так и могу ли я потом взять его в собствиность или надо построить дом чтоб перевести его в собствиность и зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно сейчас землю не предоставляет, только за выкуп.