Возможно ли поступить на бюджет по академической справке после отучившись два курса заочно в АлгтУ на специальности программист?

• г. Алейск

Поскажите пожалуйста могу я поступить по академической справке на бюджет, я отучилась 2 курса на программиста заочно дистационно в АлгтУ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга ! Вряд ли по академ. справке Вы поступите на бюджет. Точнее Вы можете это узнать в ВУЗЕ ,в который собираетесь поступать.Возможно при наличии свободных мест(В это трудно верится,но на практике бывает) Вас смогут зачислить на бюджетное обучение.Удачи!