Как составить возражение на неправомерный судебный приказ по взысканию задолженности по квартплате

• г. Луга

Помогите, пожалуйста, советом, как поступить в моей ситуации. Мною на почте сегодня получен судебный приказ от 10.07.2014 о взыскании задолженности по квартплате за период с 01.12.2010 по 30.06.2011. В приказе содержатся ошибки: неверно указан номер квартиры, содержится ссылка на ст. 67 ЖК РФ, в то время как квартира приватизирована и по договору соцнайма она никогда не нанималась, ко всему оплатить долг я обязана в пользу неизвестной мне компании, с которой я не состою ни в каких договорных отношениях. Как мне грамотно составить возражение на полученный судебный приказ. Ко всему срок исковой давности истек. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы можете обратиться в суд об отмене судебного приказа на основании ст. 129 ГПК РФ.

Вечер добрый.Если решение вынесено заочно то вам нужно в срочном порядке обжаловать его!!!Если не обжалуете то оно вступит в силу и все.С вас взыщут.Срок исковой давности действует только если вы укажите на это суду.Если не верно указан номер квартиры то приставы будут взыскивать с той квартиры, которая указана в исполнительном листе и решении.У вас на обжалование 30 ней с момента вынесения решения.