Муж взял два микрозайма и был осужден на полуторагодичный срок - Коллекторы требуют погасить его долги с процентами за 1 год 6 месяцев, когда моему ребенку столько же времени

• г. Майкоп

Муж взял два микрозаима в двух организациях его посадили на полтора года. Посадили самыми родами на 1 год 6 месяцев. Моему ребенку сейчас 1 год 6 месяцев. Мне звонят колекторы Имеют ли они такое правои требуют погасить его долги с процентами за 1,годи 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

С вас не имеют право требовать выплаты по его займам.