Как восстановить утраченные деньги вложенные в КПКГ по Договору передачи личных сбережений?

• г. Казань

Был пайщиком в КПКГ. Кооператив внезапно лопнул. На счету денег нет. Руководители скрылись. Как вернуть деньги вложенные в кооператив по Договору передачи личных сбережений в КПКГ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь... Постановление о возбуждении уголовного дела на руках ??? При необходимости можете позвонить завтра. Скорее всего, не только Вы одни пострадали ....