Как разрешить ситуацию, если собственник не пускает в квартиру сестру и требуется удалить ее по месту прописки?

• г. Никольское

Если собственников жилья не пускает в квартиру сестра, которая там даже не прописана, а жила на протяжении некоторого времени, по причине ухода за отцом. На сегодняшний день отец умер. Как правильно поступить и что предпринять, чтоб попасть в квартиру и как можно оттудапопроситьудалиться сестру по месту ее прописки?

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию. Подать заявление в суд о выселении и нечинении препятствий к проживанию