Стал жертвой угроз и некоторых преступных действий - как привлечь их к ответственности и защитить себя?

• г. Петропавловск

Объявился один человек который угрожал мне по телефону после непродолжительной беседы начали поступать звонки с других номеров (около 20 звонков за вечер) далее начали писать сообщения ко мне на страничку в соц сети с угрозами расправы и то что они меня найдут... далее 2 дня тишины и в час ночи позвонили в домофон эти люди... по какой статье их можно привлечь? И как это сделать правильно...

Ответы на вопрос (1):

отправьте содержание угроз мне на е-маил я вам составлю заявление