Необходимость решения ситуации с бывшей женой и детьми после остающегося в Европе отдыха - рекомендации и возможные пути действий

• г. Сургут

Обьясню вкратце ситуацию. С женой в разводе судом определено что оба родителя в равной мере участвуют в воспитании детей. Плачу алименты. Бывшая жена попросила согласие на выезд на отдых в Европу на детей и в итоге там с ними осталась. Дети оставаться не хотят нашли способ со мной связаться и просят их забрать. Посоветуйте как быть? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Только если лично приедете и заберете детеи в РФ.

Через суд определять место жительства детей с собой. Мнение детей будут учитывать. Кроме как в судебном порядке, этот вопрос не решить. Ну или договариваться с бывшей супругой. Обращайтесь на личную консультацию, мы Вам все объясним подробно.