Риск приобретения дома без документов в деревне - каковы последствия и возможные проблемы?

• г. Самара

Хочу купить дом в деревне но он без документов. Женьщина которая продает его так же купила у главы администрации сказала что прописаться нельзя так как хозяева умерли. Можно пользоваться как дачей. И приватизитовать нельзя. Не будет ли у меня в последствии каких нибудь проблем с домом и что можно ожидать. Может это афера.

Ответы на вопрос (1):

Без документов не связывайтесь даже.