Как получить справку об алиментах, если бухгалтерия не предоставляет? К кому обратиться и как получить информацию о суммах алиментов?

• г. Большой камень

Мне нужна справка об алиментах с бывшего мужа на субсидию обязана ли мне бухгалтерия с работы мужа выдать такую справку или мне нужно обращаться к приставам в бухгалтерии мне сказали что справки они пишут на своих сотрудников а не на их жён а мне надо чтоб кому выдана справка была моя фамилия помогите приставы дают только реквизиты организации от которой поступают алименты а сумм у них нет что мне делать где мне брать сами суммы алиментов.

Ответы на вопрос (1):

А документы-подтверждения об уплате алиментов не пойдут?