Русско-испанский гражданин, проживающий в Испании, сомневается о необходимости информирования о своем втором гражданстве

• г. Коста Брава

Я сейчас нахожусь в Испании. У меня есть 2 гражданства, русское и испанское. В Испании живу уже 8 месяцев. Когда буду в России не знаю. Как мне правильно оповестить (и надо ли это делать) о своем 20 ом гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

По приезду в россию вы обязаны оповестить о наличии двойного гражданства