Важность справки по алиментам при оформлении субсидии на квартиру и требования приставов

• г. Вихоревка

Мне не оформляют субсидию на квартиру из за отсутствия справки по алиментам. Приставы находятся в другом городе. Написала приставам заявление, где указала номер факса на который попросила выслать справку. Прошла неделя, а справку так и не прислали. Звоню, ни кто не отвечает. Прошли все сроки на оформление субсидии. Скажите в течении какого времени приставы должны выдавать такие справки и что для этого нужно, могут ли с меня требовать копию паспорта ответчика и его фото? Потому что в прошлый раз я ждала такую справку полгода. Пока не собралась отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

30 дней они обязаны ответить на ваше заявление