Где найти формы отчётности по Упрощённой Системе Налогооблажения за 1, 2 квартал 2007 года без платной программы «Отчёт 200 х»?

• г. Москва

Не подскажите где можно найти формы отчётности по Упрощённой Системе Налогооблажения за 1, 2 квартал 2007 года. У нас налоговая не распространяет бесплатно как должна программу «Отчёт 200 х», а разработчики требуют за неё деньги. Так как организации с численностью работников до 100 человек имеют право высылать в налоговую отчётность в бумажной форме, то мне нужно только найти нужную форму и обойтись без программы. Если можно подскажите на будущее в каких законах искать эту форму, что бы её можно было найти хотя бы в «Гаранте».

Заранее благодарен,

Олег.

Ответы на вопрос (1):

Можно найти в Гаранте, через ссылки и комментарии Гаранта, Есть файлы как в Word, так и в Exel, можно в Интернете ч/з Яндекс. Могу Вам прислать по эл. почте.