Иск об изменении размера алиментов отклонен судом - какие перспективы для аппеляции или кассации?

• г. Владивосток

В 2006 году было вынесено решение суда о взыскании алиментов с БМ в размере 1/4 за этот период он то платил то переставал платить, менял места работы, стоял на бирже труда итд наконец трудоустроился на 1/2 ставки в ИП своей близкой знакомой. Как результат получаю 1305 р ежемесячно. Подала в суд иск об изменении размера выплат и переход на тдс не менее прожиточного минимума. Судом были сделаны запросы от а/м он успел избавится недвижимости за ним нет. по моему ходатайству из банка, где он оформлял кредит выслали анкету, где он указал другие суммы дохода. Суд принимая во внимание его признание, что он солгал в банке, и что ему помогают родственники отказал мне в иске полностью. Признав мои требования необоснованными! Какие у меня есть перспективы в данном вопросе, и стоит ли аппелировать или подавать кассацию?

Ответы на вопрос (1):

Может обжаловать решение суда.